Lot n° 38
Estimation :
200 - 300
: 340EUR
BAILLY-WEIBEL Montre de poche en or guilloché... - Lot 38 - Le Brech & Associés
BAILLY-WEIBEL Montre de poche en or guilloché 750 millièmes - poids brut :31,8g