Bague en or 750 millièmes ornée d'un rubis... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale dans un entourage de diamants ronds et baguette poids brut 6,6g TDD 51