Lot n° 40
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Bague en or 750 millièmes à chaton platine... - Lot 40 - Le Brech & Associés
Bague en or 750 millièmes à chaton platine 950 millièmes ornée d'un diamant solitaire taile ancienne (0,30 ct environ)-poids brut 2,9g
TDD 59