Lot n° 48
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 950... - Lot 48 - Le Brech & Associés
Bague en or 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée d'une emeraude rectangulaire dans un entourage de brillants et petites roses sur la monture poids brut 3,1 g
TDD 52
(légères égrisures)