Collier rivière de diamants ronds et navette... - Lot 108 - Le Brech & Associés

Lot 108
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Collier rivière de diamants ronds et navette en platine 950 millièmes et or gris 750 millièmes signé REGNER poids 48,6g  - poids total des diamants 16 cts environ Longueur 40 cm (petit accident à la monture)