Clip gerbe en platine 950 millièmes et or... - Lot 109 - Le Brech & Associés

Lot 109
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Clip gerbe en platine 950 millièmes et or gris 750 millièmes orné de diamants poids brut 20g Longueur 6cm