Lot n° 128
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
MATHILDE POULAT Broche oiseau en argent 925... - Lot 128 - Le Brech & Associés
MATHILDE POULAT Broche oiseau en argent 925 millièmes et petite turquoise (cassée) poids brut 9,5g
Longueur 5cm