Lot n° 136
Estimation :
: 560EUR
Ets SANNE Fabricants Lyon Paris Porte folio... - Lot 136 - Le Brech & Associés
Ets SANNE Fabricants Lyon Paris Porte folio comprenant 40 projets de dessins de bijoux crayon et gouache certains signés Cesio et Mentzer pour Sanne