Ets SANNE Fabricants Lyon Paris Porte folio... - Lot 136 - Le Brech & Associés

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 560EUR
 Ets SANNE Fabricants Lyon Paris Porte folio comprenant 40 projets de dessins de bijoux crayon et gouache certains signés Cesio et Mentzer pour Sanne