Lot n° 30
Estimation :
5000 - 7000
: 5 000EUR
Toschio BANDO (1895-1973)
La poupée
Huile... - Lot 30 - Le Brech & Associés
Toschio BANDO (1895-1973)
La poupée
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 61 cm - 18.11 x 24.02 in.
Oil on canvas signed lower right