WIESE

Lot 68
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
WIESE
(Poinçon de maître) Bracelet Feuillages en or rose émaillé vert et parsemé de boutons de corail - Circa 1900 - Longueur 18 cm - Poids brut: 36,4g