Sarong en soie, Thaïlande, début XXe siècle.... - Lot 18 - Le Brech & Associés

Lot 18
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 90EUR
Sarong en soie, Thaïlande, début XXe siècle. Taffetas framboise broché soie jaune, noir et crème. Frises géométriques et semis de petites croix blanches stylisées, 80 x 400 cm (usures)