GROSSE 1965 Made in Germany Collier ruban... - Lot 3 - Le Brech & Associés

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 140EUR
GROSSE 1965 Made in Germany Collier ruban noué en métal doré - signé Longueur 39cm (légère usure à la dorure au revers)