Lot en métal doré : BURMA Paris Collier à... - Lot 15 - Le Brech & Associés

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
Lot en métal doré : BURMA Paris Collier à pendentif - CELINE T. SAXE Broche ornée d'une perle nacrée - DIOR Broche ornée de petits strass - Monoclip d'oreille à breloques (usures et petits manques de perles nacrées)