Bague en argent 925 millièmes ornée d'un... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en argent 925 millièmes ornée d'un cabochon de pâte de turquoise et petits strass sur la monture Poids brut : 15g TDD 53,5