GUCCI Made in Italy Broche fleur en métal... - Lot 40 - Le Brech & Associés

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 22EUR
GUCCI Made in Italy Broche fleur en métal nickelé et strass noirs - signée 5,5x5 cm (manque 3 strass)