THIERRY MUGLER Bague dôme en argent 925 millièmes... - Lot 52 - Le Brech & Associés

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 85EUR
THIERRY MUGLER Bague dôme en argent 925 millièmes ornée d'un quartz rutilé - signée avec écrin Poids brut 18,3 g TDD 47,5