EDOUARD RAMBAUD Paire de clips d'oreilles... - Lot 57 - Le Brech & Associés

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
EDOUARD RAMBAUD Paire de clips d'oreilles en métal doré et perles nacrées - signée Diam 5 cm (usure en bordure)