CHANEL Haute Couture Broche barrette en métal... - Lot 104 - Le Brech & Associés

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
CHANEL Haute Couture Broche barrette en métal patiné torsadé et perles nacrées - non signée Longueur 13cm (infimes usures aux perles)