SERGE MANZON édité par Mabille Ceinture en... - Lot 135 - Le Brech & Associés

Lot 135
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
SERGE MANZON édité par Mabille Ceinture en métal chromé et croco marron - signée Longueur 69 cm (usure au cuir)