Broche oiseau branché en métal doré et perles... - Lot 186 - Le Brech & Associés

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 42EUR
Broche oiseau branché en métal doré et perles de verre turquoise - non signée Longueur 4 cm (manque 2 petites perles)