ERGLA Collier torque à motif floral en argent... - Lot 201 - Le Brech & Associés

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 85EUR
ERGLA Collier torque à motif floral en argent 835 millièmes et perles d'améthyste - signé Diam 10 cm