Lot de 5 colliers d'ambre et 2 Pendentifs... - Lot 210 - Le Brech & Associés

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Lot de 5 colliers d'ambre et 2 Pendentifs montures argent 925 millièmes Poids brut 255 g