HERMES Paris

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
HERMES Paris
Chemise en soie beige et bleue à décord de mosaique et coquillages T L (bon état, petit accident à un bouton et dessous de bras légèrement décousu/good condition, button with damage, used feeling)