Idrac Le Roy Horloger, 22 rue du Bouloi -... - Lot 21 - Le Brech & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 460EUR
Idrac Le Roy Horloger, 22 rue du Bouloi - Montre Chatelaine en argent ciselé et émail noir à décor de Putti - Hauteur: 13,5cm - Poids brut:65,6g (restaurations et petits accidents à l'émail, sans clé) Silver Chatelaine watch enameled with angels - Height : 5,3in. ( small losses and restaurations)