BUREN LUX

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 050EUR
BUREN LUX
Montre à gousset en or 375 et sa chaine en or à double grain ornée de petites turquoises (poinçon de maître ALD) - Longueur de la chaine: 54cm - Poids brut:107,1g 9k pocket watch and 18k gold chain set with turquoise - length: 21,2in