Bracelet manchette en argent laqué noir et... - Lot 78 - Le Brech & Associés

Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 11 200EUR
Bracelet manchette en argent laqué noir et coquille d'oeuf à décor géométrique - Epoque Art Déco - Poids brut: 94 g (poinçon de maître LR)