Lot n° 6
Estimation :
30 - 40
Henri TELEMAQUE.Composition abstraite. Lithographie... - Lot 6 - Le Brech & Associés
Henri TELEMAQUE.Composition abstraite. Lithographie sur papier numérotée 48/100, signée en bas à droite et datée 1977.