Lot n° 48
Estimation :
50 - 60
Arnaud LAVAL (né en 1945) Personnage fantastique... - Lot 48 - Le Brech & Associés
Arnaud LAVAL (né en 1945) Personnage fantastique plume et aquarelle sur japon signée et datée 2012 en bas à droite dim: 30x22cm