Lot n° 50
Estimation :
80 - 120
François MIRANTE Le bien aimé technique mixte... - Lot 50 - Le Brech & Associés
François MIRANTE Le bien aimé technique mixte sur papier titré signé et daté 1987 en bas à droite dim: 53,5x72cm