Bague de forme parchemin en or 585 millièmes... - Lot 9 - Le Brech & Associés

Lot 9
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague de forme parchemin en or 585 millièmes ornée de diamants de couleurs et pierres fines - TD: 50 - Poids brut: 11,3 g