BOUCHERON Paris n° 582656

Lot 14.1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
BOUCHERON Paris n° 582656
Médaillon en or 750 millièmes figurant deux lévriers encadrant un motif d'onyx et diamants, chaîne avec fermoir losange pavé de diamants taille rose  - Travail fin XIXème - Poids brut: 22 g (Transformations postérieures)