Collier "Piments" en or uni 750 millièmes... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Collier "Piments" en or uni 750 millièmes - Longueur: 38 cm - Poids brut: 58,8 g