Ordre du Christ en or et argent orné de grenats... - Lot 21 - Le Brech & Associés

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
Ordre du Christ en or et argent orné de grenats et de diamants taille rose centré d'un diamant briolette - Travail portugais fin 18ème/début 19ème siècle - Hauteur: 6 cm - Poids brut: 16,5 g