Lot n° 23.1
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Broche barette en or 750 millièmes et platine... - Lot 23 - Le Brech & Associés
Broche barette en or 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée d'une ligne de diamants taille ancienne en chute soulignée de rubis calibrés et roses à bordure festonnée - Longueur: 9 cm - Poids brut: 13,1 g