Bracelet ruban articulé en or jaune et or... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune et or gris à décor floral guilloché orné de deux lignes de petits saphirs carrés en sertis clos - Longueur: 18 cm - Poids brut: 59,9 g