Bracelet or gris 750 millièmes composé de... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 600EUR
Bracelet or gris 750 millièmes composé de sept maillons ovales sertis de diamants taille brillant (environ 8 cts) - Circa 1970 - Longueur: 18 cm - Poids brut: 21,6 g