Bague ouvrante en or gris 750 millièmes centrée... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 3 900EUR
Bague ouvrante en or gris 750 millièmes centrée d'une aigue marine taille émeraude dans un important entourage de diamants - TD: 57 - Poids brut: 14,8 g