Bague "Vague" en or rose 750 millièmes pavée... - Lot 43 - Le Brech & Associés

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague "Vague" en or rose 750 millièmes pavée de diamants et d'oeil de tigre - TD: 54 - Poids brut: 16,5 g