Lot n° 37.bis
Estimation :
1500 - 1800
: 1 250EUR
MANE-KATZ (Krementchouk 1894 - 1962 Tel-Aviv)
Bouquet... - Lot 37 - Le Brech & Associés
Bouquet de tulipes jaunes
Huile sur carton
Signée en bas à droite
55 x 45,5 cm