Lot n° 1
Estimation :
15000 - 18000
: 31 000EUR
UTRILLO (1883-1955)
Maurice Utrillo (1883-1955)
Maquis sous la neige - Montmartre vers 1938-1940
Huile sur toile signée en bas à droite - titrée Montmartre en bas à gauche
16 x 22 cm
(certificat de Mr Jean Fabris et Mr Cédric Paillier)