Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
PIERRE BALMAIN montre d'homme à secrets en... - Lot 12 - Le Brech & Associés
PIERRE BALMAIN montre d'homme à secrets en argent 925millièmes rectangulaire, mouvement mécanique et bracelet cuir chocolat - Circa 1970 - Poids brut : 46,4 g