Broche trembleuse en argent 925millièmes... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Broche trembleuse en argent 925millièmes figurant une branche de fleur ornée de pierres du Rhin et de pierres rouges - Travail début XXème Hauteur : 12,5 cm Poids brut : 47,8 g