Bracelet ligne en argent 925millièmes et... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet ligne en argent 925millièmes et or 750 millièmes à motif central orné de pierres du Rhin et perles fantaisie Travail du XIXème siècle Longueur : 16,5 cm Poids brut : 36,6g (manque une pierre )