Lot n° 24
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
Ordre du Christ en argent 925 millièmes orné... - Lot 24 - Le Brech & Associés
Ordre du Christ en argent 925 millièmes orné de pierres du Rhin et pierres rouges calibrées - travail portugais du XIXème
Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 40g (bélière rapportée)