Tour de cou en or 750millièmes à pendant... - Lot 31 - Le Brech & Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Tour de cou en or 750millièmes à pendant coulissant orné d'un diamant taille ancienne en serti clos (environ 0.40 cts) - Poids brut : 2,2 g