Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
Bague Bandeau en platine 950millièmes ornée... - Lot 33 - Le Brech & Associés
Bague Bandeau en platine 950millièmes ornée de petits diamants et de saphirs calibrés - Travail Art Déco - TDD : 42,5 - Poids brut : 9,5 g