Couteau suisse en or 750millièmes et acier... - Lot 37 - Le Brech & Associés

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
Couteau suisse en or 750millièmes et acier à cannelures - longueur : 5,5 cm - Poids brut : 22,4 g