Bague en or 750millièmes ajourée ornée d'une... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or 750millièmes ajourée ornée d'une pierre rouge et de petits diamants - TDD : 52,5 - Poids brut : 7,1 g