Broche Loup en or 750millièmes et argent... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 850EUR
Broche Loup en or 750millièmes et argent 925millièmes pavée de diamants blanc et de couleurs, l'oeil en cabochon de rubis - Longueur : 6, 5 cm - Poids brut : 23,9 g