CARTIER London Lorgnette en platine 950millièmes,... - Lot 49 - Le Brech & Associés

Lot 49
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
CARTIER London Lorgnette en platine 950millièmes, onyx, émail noir et diamants - Travail Art Déco - Poids brut : 33,1 g